Достижения сотрудников

Диплом за 1-е место в отраслевой программе ЧЕЛОВЕК ГОДА РОСАТОМА — 2021

Булейко Алла Борисовна

Победительница в дивизиональной номинации «Молодой ученый»

Почетная грамота

Булейко Алла Борисовна

За активное участие в общественной жизни городского округа Троицк и в связи с 70-летием института.

Лица наших преподавателей можно увидеть не только в аудиториях университета, но и на баннерах, посвящённых успехам молодых учёных в рамках Года науки Российской Федерации.

Булейко Алла Борисовна

1 место за работу «Плазменный релятивистский СВЧ-усилитель шума».

Умнов Анатолий Михайлович

Лауреат Премии за 2012 год Международной академической издательской компании «Наука/Интерпериодика» за лучшую публикацию в издаваемых ею журналах.

Новицкий Андрей Александрович

Андреев Виктор Викторович