Чупров Д.В.

ЧУПРОВ ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ

год рождения: 1977
образование: высшее, Московский энергетический институт (ТУ), Электронные приборы
должность: старший преподаватель
  • Микроволновая плазма
  • СВЧ-приборы
  • Шумовая и импедансная спектроскопия
  • Современные программно-аппаратные средства автоматизации физического эксперимента
  • 4 научных работы опубликовано в рецензируемых журналах
  • более 20 докладов представлено на Международных и Всероссийских конференциях
  • 3 учебных пособия
  • 1 патент на изобретение
Педагогическая работа
  • Читаемые курсы: «Техника физического эксперимента», «Измерения и обработка данных», «Основы графического программирования», «Современный физический эксперимент»
  • Подготовка специалистов в области научных интересов (дипломники )
НИР

Являлся исполнителем работ по выполнению государственных контрактов, федеральных целевых программ, отв. исполнителем договоров с предприятиями и организациями

Общественная работа
  • Член оргкомитета Международной научно-практической конференции «Образовательные, научные и инженерные приложения в среде LabVIEW и технологии National Instruments»
  • Руководство физическим кружком "Компьютер как средство измерения"
Награды, премии
  • лауреат премии Международной академической издательской компании "Наука/Интерпериодика"

Российский университет дружбы народов, 117198, Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6

Тел/факс: +7 (495) 955-0759(р)
E-mail: chu_d@mail.ru